Новости

кредит под залог

Финансовая компания Credit Invest – надежный кредитор, который более 6 лет обеспечивает своих клиентов крупными суммами денег без сложных проверок и требований. Взять кредит под недвижимость может каждый, кто нуждается в дополнительных средствах. Для этого необходимо просто обратиться за помощью к специалистам компании, которые помогут подобрать выгодные условия кредитования, оформить договор и выдадут положенную сумму денег.

(далее…)
стоимость недвижимости

Сегодня получить кредит не составляет труда. Однако важно учесть, что не все кредиты, полученные быстро, могут быть выгодными. При решении взять деньги в долг важно учитывать то, что существуют разные кредиторы, которые предлагают обширный выбор программ кредитования. Какая из них наиболее выгодная, каждый клиент должен решить для себя самостоятельно. Кредитование под залог недвижимости является одним из самых распространенных видов кредитования.

(далее…)
надежный кредитор

На сегодня серьезные теневые схемы раскрыть очень сложно. Преступники придумывают изворотливые аферы, которые приносят им миллиарды долларов.

К таким относится вырубка леса. Финансовый аналитик Андре Степановский сообщил, что в большинстве таких схем участвуют сами лесники.

(далее…)

В случае ухудшения ситуации с безработицей Кабмин принял фондовый бюджет гос. соц. страх. на текущий временной промежуток с увеличением количества средств на 8,7 млрд гривен и убытком средств на 8,6 млрд гривен.

Как заявляют журналисты Українських Новин, это утверждено от 6 июля в правительственном законопроекте № 414.

(далее…)

Как показывают последние результаты виртуального торга, стоимость нефтяных продуктов неожиданно снизилась.

Это случилось, когда стали поступать сообщения о среднем увеличении данных о понижении количества нефтяных запасов в Америке.

(далее…)
кредит под квартиру

В одной из новостей «Экономический правды» Владислав Рашкован, работающий заместителем и помощником главы в Национальном банке страны, рассказал об изменениях на рынке финансов.

В первом месяце лета 2016 года украинцы перепродали различным банковским учреждениям на 379 млн долларов больше, чем купили. При этом гривна стабилизировалась и укрепилась по отношению к доллару.

(далее…)
банки украина

На сегодняшний день финансовые учреждения Украины ликвидировали до 10% своих отделений. В течение первого полугодия в 2016 году в стране произошло сокращение всеобщей сети действующих банковских отделений. Общее количество составило — 1049 офисов, в их число входит 498 отделов, относящихся к банкам, которые утратили свою платежеспособность. Это составило 8,8% от всеобщей суммы.

(далее…)
стоимость золота

По итогам торгов цена золота приобрела негативную динамику. После двух лет максимальных показателей цена золота опустилась. Это произошло из-за того, что инвесторы зафиксировали доход, ожидая публикации данных за первый месяц лета по трудовому рынку в Америке.

(далее…)
вложение денег

Депутаты хотят ликвидировать оформление лицензирования вкладов за границу для граждан Украины. Это даст жителям страны возможность свободных вкладов сбережений в заграничные банки, акции зарубежных компаний, квартиры и дома и т.д.

(далее…)
деньги под залог недвижимости

Выбирая между без залоговыми кредитами и кредитами под залог нам часто не хватает объективного мнения и описания каждого вида. В этом материале коротко и четко сформулированы главные отличия данных видов займа, которые помогут всем желающим узнать о видах кредитов и сделать свой выбор.

(далее…)